Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Целью спецоперации является ликвидация антироссийского анклава, который создается на территории Украины и угрожает России, заявил президент Владимир Путин в ходе открытого урока "Разговор о важном" для школьников в Калининграде.
МАГАТЭ сохранит на Запорожской АЭС свое постоянное присутствие, заявил журналистам гендиректор агентства по итогам визита на атомную электростанцию. По его словам, специалисты миссии МАГАТЭ увидели самоотверженную работу персонала АЭС.
Силы ПВО Сирии уничтожили три израильские ракеты, выпущенные по аэродромам в Алеппо и Дамаске, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров.
Пострадавших при ЧП в проливе Босфор нет, сообщили РИА Новости в офисе губернатора Стамбула. Там уточнили, что движение судов там все еще приостановлено.
Москва не намерена поставлять нефть странам, которые поддержат предложение ограничить цены на российское топливо, заявил вице-премьер Александр Новак журналистам.
Россия рассматривает вариант покупки 70 миллиардов долларов в юанях и валютах других дружественных стран для сдерживания роста курса рубля, пишет Bloomberg.
Обсудить
Рекомендуем