Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин подписал указ о праве граждан ДНР, ЛНР и Украины пребывать в стране без ограничения сроков. Но при условии дактилоскопии, фото и медосвидетельствования. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Москва с уважением отнесётся к любому решению жителей ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья на референдуме по присоединению к России. Но по настроению жителей и по результатам социологических исследований понятно, что решение однозначное. Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации российского президента Сергей Кириенко.
Интеграционные процессы в сфере образования ДНР стремительно наращиваются при поддержке России. Сейчас необходимо реформировать систему обучения, заявил глава Донецкой Республики Денис Пушилин.
В Петровском районе Донецка мужчина подорвался на мине "Лепесток". Об этом сообщили в штабе территориальной обороны ДНР.
Президент Сербии остро отреагировал на резонанс, который вызвало заявление спецпредставителя США на Западных Балканах Габриэля Эскобара. Александр Вучич в обращении к гражданам заявил - какая это новость для вас?! Чему удивляться, когда это говорят 23 года.
Певица Алла Пугачева давно вернулась в Москву. Но выступления пока не планируются, сообщила РИА Новости ее концертный директор.
Обсудить
Рекомендуем