Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина все больше оказывается в ситуации страны, сдающей свои позиции, в этих условиях нельзя исключать, что Киев может использовать наработки биолабораторий США для диверсий на освобожденных Россией территориях. Об этом заявил РИА Новости вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.
Администрация США в своем письменном ответе на комментарии Ирана по предложенному Евросоюзом проекту соглашения по иранской ядерной программе сосредоточили внимание на вопросе экономических гарантий. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники.
Японская Mitsubishi Corporation решила положительно ответить по своему участию в российском проекте "Сахалин-2" после перехода к новому оператору. Как ожидается, оповещения со стороны японских участников будут направлены до конца этого месяца, пишет местная газета.
Вице-президент Аргентины Кристина Киршнер, которую прокуратура обвиняет в коррупции, не совершала никаких преступлений. Такое мнение выразил глава государства Альберто Фернандес в интервью местному телеканалу.
Власти Бразилии выявили первый случай оспы обезьян у собаки, питомец живет вместе с заболевшим хозяином. Об этом сообщил Минздрав штата Минас-Жерайс.
Обсудить
Рекомендуем