Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Три мирных жителя пострадали в результате обстрела населенного пункта Горловка в ДНР со стороны украинских войск, сообщил мэр города Иван Приходько в своем Telegram-канале.
Версиям об убийстве Дарьи Дугиной по мотивам политической ненависти или вражды должно быть уделено особое внимание. Такое мнение выразил глава думского комитета по безопасности Василий Пискарев в Telegram-канале.
Уволенный посол Украины в ФРГ Андрей Мельник выразил претензии германскому правительству из-за объёма поставок тяжелого вооружения Киеву, заявив, что руководство Германии "на диете" и "отказывается" от Киева "в военном отношении". Об этом написал Мельник в своем аккаунте в Twitter.
Управление Роспотребнадзора по Москве провело внеочередной отбор проб атмосферного воздуха в разных округах столицы в связи с появлением запаха гари, превышений предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе не выявлено. Об этом говорится на сайте ведомства.
В день открытых дверей в ведомстве канцлера ФРГ граждане хотели узнать, как часто Олаф Шольц принимает душ, сообщает корреспондент РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем