Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Зайцево, Макеевку и Петровский район Донецка, выпустив три снаряда калибра 155 миллиметров, шесть снарядов калибра 152 миллиметра и десять мин калибра 120 миллиметров. Об этом заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Четыре человека находятся в тяжелом состоянии после аварии с автобусом в Ульяновской области, сообщил губернатор региона Алексей Русских. МВД информирует, что в ДТП 14 человек погибли, еще трое пострадали.
Эвакуация объявлена в двух населенных пунктах из-за подступающих лесных пожаров в Рязанской области, сообщил врио губернатора региона Павел Малков в своем Telegram-канале.
Власти Сербии защитят своих граждан в Косово и Метохии от погромов албанцев, если контингент НАТО этого не сделает. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич после встречи с лидерами косовских сербов.
Взрыв газового баллона произошел на территории посольства Великобритании в иракской столице Багдаде. Об этом сообщает иракское агентство со ссылкой на источник в органах безопасности.
Обсудить
Рекомендуем