Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Добиться изоляции России практически невозможно. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу.
В Госдуме и Совете федерации призывают к бдительности после резонансного убийства в Подмосковье. Но считают, что оснований для приостановки массовых мероприятий пока нет.
Постоянные обстрелы Запорожской АЭС и города Энергодар привели к снижению перетока электроэнергии на территорию, подконтрольную киевской власти. Об этом заявил представитель главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Глава ДНР Денис Пушилин передал оперативно-боевому формированию "Каскад" новое вооружение. Это два РСЗО "Чебурашка", произведённых в Донбассе, сообщил РИА Новости руководитель Народной Республики.
"Газпром" подает топливо через Украину в подтвержденном объеме - чуть более 42 миллионов кубометров. Газ идет через станцию "Суджа". А на "Сохрановку" заявку отклонили. Об этом сообщил официальный представитель российской компании Сергей Куприянов.
Во Владимирской области ликвидирован крупный торфяной пожар. Лесных возгораний в регионе не зарегистрировано, сообщила представитель регионального главка МЧС.
Обсудить
Рекомендуем