Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ПВО вновь работает в Севастополе, сообщил в Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев. Он призвал граждан сохранять спокойствие.
Украинские боевики хотят взорвать мост в Николаевской области для последующего обвинения Вооруженных сил России. Об этом сообщил начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
16 человек погибли и 29 получили травмы в результате ДТП в Турции, сообщил министр здравоохранения Фахреттин Коджа. По его словам, в уезде Дерик провинции Мардин у грузовика отказали тормоза и он врезался в группу людей.
Цены на электроэнергию в следующем году для домохозяйств в Швейцарии возрастут не менее чем на 30%, заявили в ассоциации электроэнергетических компаний страны. Как пишут СМИ, за последние недели многие организации приняли решение пересмотреть тарифы.
Международная федерация хоккея не планирует допускать сборные России и Белоруссии до соревнований под своей эгидой в следующем году. Об этом сообщил президент организации Люк Тардиф, которого цитирует в соцсети журналист Крис Питерс.
Обсудить
Рекомендуем