Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти Запорожской области опровергли информацию об утечке на АЭС. Распространяемая Киевом информация не соответствует действительности, сообщил РИА Новости представитель главного совета администрации региона Владимир Рогов.
Условия безопасного функционирования Запорожской АЭС обсудили по телефону глава Минобороны России Сергей Шойгу и генсек ООН Антониу Гутерриш. О переговорах сообщили в российском оборонном ведомстве.
Верховная рада Украины увеличила расходы на оборону и поддержку экономики на 7 с лишним миллиардов долларов. Об этом сообщил депутат Алексей Гончаренко в Telegram-канале.
Более 160 человек участвуют в ликвидации пожара в Усть-Донецком районе Ростовской области, сообщили РИА Новости в МЧС России. Ранее сообщалось, что на территории местного лесничества возник пожар на площади 10 гектаров.
В Великобритании снижается уровень заболеваемости людей оспой обезьян. Об этом пишут СМИ со ссылкой на Минздрав. За минувшую неделю в стране фиксировали примерно 29 заболевших за сутки, в то время как в конце июня - около 50-ти.
Обсудить
Рекомендуем