Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших в результате взрыва в торговом центре "Сурмалу" в Ереване увеличилось до пяти. Об этом сообщил пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян.
Украинские войска обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка, а также Макеевку и Пантелеймоновку, применив снаряды калибра 152 и 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Силы Народной милиции ДНР при поддержке российской армии значительно продвинулись на угледарском направлении и прорвали оборону ВСУ. Об этом сообщил замминистра информации республики Даниил Безсонов в Telegram-канале.
Украинское Минобороны готовится к проведению спецоперации по подрыву Запорожской АЭС, заявил в Telegram экс-депутат Рады Илья Кива.
Президенту Эквадора Гильермо Лассо диагностировали меланому, сообщил местный телеканал.
Международный военно-технический форум "Армия-2022" открывается сегодня в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" и продлится до воскресенья.
Назальная вакцина против коронавирусной инфекции, разработанная специалистами центра имени Гамалеи, показывает высокую эффективность в защите от всех штаммов. Об этом рассказал РИА Новости директор центра Александр Гинцбург.
Обсудить
Рекомендуем