Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Количество жертв при взрыве в ереванском торговом центре достигло двух, 20 человек числятся пропавшими без вести, 57 ранены, сообщил глава МЧС Армении Армен Памбухчян.
Россия готова к конкретным действиям по обмену гражданами, если США прекратят спекуляции, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в эфире телеканала "Россия 1".
Пятеро американских граждан получили ранения в результате стрельбы, которую в воскресенье открыл по автобусу с пассажирами один из местных жителей в Старом городе Иерусалима, передает телеканал NBC со ссылкой на представителя посольства США в Израиле.
Зафрахтованное международной продовольственной программой ООН судно с украинским зерном отправилось в воскресенье из порта Южный Украины в Эфиопию, сообщил глава Одесской областной администрации Максим Марченко в Telegram-канале.
Правительство Финляндии намерено обсудить ограничение поездок для россиян 16 августа, в этот день пройдет неофициальная встреча кабмина, сообщает общественная телерадиовещательная корпорация Yle.
Футболисты "Ростова" обыграли на выезде "Пари Нижний Новгород" в матче пятого тура Российской премьер-лиги со счетом 4:3.
Обсудить
Рекомендуем