Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России подтвердил планы развития железнодорожных подходов к портам Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов. А также строительства Северного широтного хода и расширения Восточного полигона, Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей. Об этом Владимир Путин заявил в поздравлении с Днем железнодорожника.
Украинские войска выпустили по городу Алчевск ракету из американской системы HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
В украинский порт Черноморск прибыл сухогруз, он первый с начала российской спецоперации. Об этом сообщают СМИ в Киеве со ссылкой на заявление министра инфраструктуры страны Александра Кубракова.
Израиль продолжит действовать без колебаний для обеспечения мира своим гражданам. Об этом заявил премьер-министр Яир Лапид.
Страны Запада обеспокоены углублением сотрудничества России и Турции. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на источники.
В столице Колумбии в это воскресенье состоится инаугурация Густаво Петро. Он будет главой государства в ближайшие 4 года.
Обсудить
Рекомендуем