Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Китай сделает все для защиты своего суверенитета в случае визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом заявил постпред КНР при ООН Чжан Цзюнь.
Украинские войска за 20 минут выпустили 15 снарядов по Донецку. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Украина в течение двух недель будет отгружать зерна из своих портов в испытательном режиме. Не более трех судов в день, заявил министр инфраструктуры страны Александр Кубраков.
США на выходных провели контртеррористическую операцию в Афганистане. Она была направлена против запрещенной группировки "Аль-Каида". Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации.
Если бы не пошла в политику, то стала бы кулинарным критиком. Об этом заявила глава МИД Великобритании Лиз Трасс, которая участвует в борьбе за пост премьер-министра.
В американском Кентукки увеличился список жертв наводнения. Теперь в нем 35 человек, заявил губернатор штата Энди Бешир. Он также добавил, что убытки в результате разгула стихии могут достигнуть сотен миллионов долларов.
Обсудить
Рекомендуем