Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ракета легкого класса "Союз" стартовала с космодрома Плесецк. Она выведет на орбиту космический аппарат, разработанный для Минобороны России, сообщили в департаменте информации ведомства.
Движение на двух КПП на севере Косово восстановлено, все баррикады убраны. Об этом заявила полиция самопровозглашенной республики.
Еще пять российских гуманитарных акций провели в Донбассе, в Харьковской и Херсонской областях. Жителям передали почти 600 тонн грузов. Это продукты и предметы первой необходимости, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Брюссель не начальник для Будапешта. Венгрия продолжит отстаивать собственную точку зрения при обсуждении общеевропейских решений. Об этом заявил премьер-министр Виктор Орбан.
С заявлением выступил премьер-министр Ирака Мустафа аль-Каземи. Он призывает все политические силы прекратить протесты и начать диалог.
Уход с российского рынка нескольких иностранных чайных брендов не приведет к удорожанию товара. Об этом заявил один из руководителей компании "Май" Давид Акопян.
Обсудить
Рекомендуем