Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Желтый уровень террористической опасности введен в Севастополе после атаки беспилотника на штаб Черноморского флота, сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
Экс-глава корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс госпитализирован в одну из европейских клиник в состоянии средней тяжести, сообщила телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале со ссылкой на жену Чубайса Авдотью Смирнову.
Украинские войска обстреляли завод алюминиевых профилей в Куйбышевском районе Донецка, погиб охранник 1958 года рождения, сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.
Служба госбезопасности Латвии выявила риски в связи с работой российских независимых СМИ в республике. Латвийское радио сообщает, что речь идет о медиа, которые перебазировались в республику после начала специальной военной операции.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудит на заседании правительства в понедельник процесс отгрузки зерна с Украины и "продуктовую сделку", сообщил гостелеканал TRT.
Американский производитель микрочипов AMD опередил своего конкурента Intel по показателю рыночной капитализации. В ходе торгов на бирже 29 июля стоимость акций компании выросла на чуть более чем на 5%, а бумаги Intel подешевели почти на 9%.
Обсудить
Рекомендуем