Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Второй мирный житель погиб в Ясиноватой при обстреле украинскими войсками, сообщили в штабе обороны ДНР. Число раненых возросло до трех человек.
США выделили 500 миллионов долларов Европейскому банку реконструкции и развития на поддержку Украины и других затронутых конфликтом стран. Об этом сообщило американское министерство финансов.
В протестах, вспыхнувших в Демократической Республике Конго погибли 15 человек. В их числе трое сотрудников миссии ООН, заявил на брифинге из Киншасы исполняющий обязанности спецпредставителя генсека Всемирной организации Хассим Диан.
Власти Парагвая на фоне непростой ситуации в экономике и ускорения инфляции вводят скидки на разные виды товаров. Снижение цен затронет более 100 продуктов из семейной потребительскойорзины, заявил президент Марио Абдо Бенитес.
Объединение партий "Справедливая Россия — За правду" и КПРФ неизбежно в исторической перспективе. Соответствующее предложение КПРФ давно сделано, заявил журналистам лидер "справедливоросов" Сергей Миронов.
Форвард Михаил Мальцев подписал новый контракт с "Колорадо Эвеланш", сообщается на странице клуба НХЛ в соцсетях. Соглашение 24-летнего российского нападающего с действующим обладателем Кубка Стэнли рассчитано на один сезон.
Обсудить
Рекомендуем