Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Херсоне на пути следования полицейской машины сработало самодельное взрывное устройство. Ранены два сотрудника ППС, сообщил глава администрации региона Владимир Сальдо.
Украинские войска снова обстреляли Донецк, выпустив по Куйбышевскому району три снаряда калибра 152 миллиметра. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации.
Парламент Украины отменил ввозные пошлины на товары для хранения, загрузки и разгрузки зерна и масличных культур. Об этом написал в Telegram-канале депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.
Министр иностранных дел Южной Кореи Пак Чин прокомментировал продажу вооружений Польше. По словам дипломата – это обычная экспортная сделка в рамках двусторонних отношений.
Премьер-министр Японии Фумио Кисида в конце августа посетит с визитом Тунис, а также Саудовскую Аравию и другие страны Ближнего Востока. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источники в правительстве.
Природные пожары в США с начала года опустошили территорию на площади более двух миллионов гектаров. При этом на данный момент огнем охвачено более миллиона гектаров, сообщил Национальный центр пожарных служб.
Обсудить
Рекомендуем