Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Силы быстрого реагирования ООН в Демократической Республике Конго приведены в состояние повышенной готовности. Об этом сообщил на брифинге заместитель официального представителя Всемирной организации Фархан Хак.
Шеф Пентагона Ллойд Остин обсудил с главой Минобороны Украины Алексеем Резниковым поставку Киеву РСЗО HIMARS. Об этом сообщает американское военное ведомство.
Южная Корея провела самые масштабные в своей истории вертолетные учения. Они прошли на двух армейских объектах в Инчхоне и Янпхёне недалеко от Сеула. В маневрах задействовали 34 вертолета.
Тунисская оппозиция назвала завышенными данные избиркома по явке на референдуме по конституции. "Цифры не соответствуют тому, что видели граждане и наблюдатели. Избирательные участки были пусты весь день", - заявил лидер одного из ведущих оппозиционных объединений "Национальный фронт аль-Халас" Наджиб аш-Шаби.
При организации Олимпийских игр в 2024 году Франция столкнулась с серьезными проблемами в обеспечении безопасности и финансовой нестабильностью. Об этом пишут СМИ со ссылкой на промежуточный отчет Счетной палаты.
Обсудить
Рекомендуем