В России
Супруг Русланы Писанки назвал причину ее смерти

Муж Русланы Писанки Игорь Исаков назвал причиной смерти актрисы онкологию

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 июля/ Радио Sputnik. Муж Русланы Писанки Игорь Исаков в социальных сетях назвал причину смерти актрисы: она умерла от агрессивной формы рака, передает РИА Новости.
«
"У Руси был рак, агрессивная форма и немного запущенная… Но то, как она боролась, я бы даже наполовину не смог… К сожалению, иммунитет не выдержал", – написал мужчина.
По его словам, первое прощание с артисткой пройдет в городе Кайзерслаутерн в Германии. После этого он намерен "забрать свою Русю домой, в Киев". Исаков отметил, что чувствует себя опустошенным.
«
"Мое состояние сейчас опишу синонимами – раздавленный, сломленный, разрушенный… Знаю, что моей жене бы это не понравилось, так что пытаюсь понемногу начать отпускать", – заключил Игорь.
Руслана Писанка родилась 17 ноября 1965 года в Киеве в семье известного кинооператора Игоря Писанко. В 1995-м окончила режиссерский факультет Киевского государственного института культуры.
Она была ведущей прогнозов погоды и различных телепроектов. Так, например, она снималась вместе с Владимиром Зеленским в реалити-шоу "Служебный романс". Кроме того, актриса играла в сериалах и фильмах – "Сваты" и "Ржевский против Наполеона".
Ранее радио Sputnik сообщило, что на 75-м году жизни умер экс-тренер "Спартака" и сборной РФ по футболу Георгий Ярцев.
Пианистка Лисица отыграла концерт для пациентов московского онкоцентра
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем