В мире
"Дайте нормального противника". Кадыров о натовских "воинах"

Глава Чечни Кадыров о трансгендерных военных НАТО: дайте нам нормального противника

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 июля/ Радио Sputnik. Запад пытается по всем фронтам пропагандировать ЛГБТ-ценности, но Россия всегда будет защищать естественные и здоровые человеческие ценности, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
В Telegram-канале он опубликовал фотографии трансгендеров в рядах НАТО.
«
"Вот они, натовские воины! Нам западло с ними воевать. Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать?", – написал Кадыров.
Он подчеркнул, что именно такие ценности Запад пропагандирует по всем фронтам и принудительно навязывает всем. В России такого никогда не будет, заявил он.
Российские власти выдерживают строгую внешнюю и внутреннюю политику "по недопущению деградации общества", отметил Кадыров.
«
"Мы защищаем естественные, здоровые, ясные человеческие ценности. Мы хотим, чтобы у детей были папа и мама, чтобы их психика с самого детства не была травмированной, а была здоровой, сильной, уравновешенной. И это будет. Мы перешли Рубикон и будем противостоять мерзости и сатанизму до победного конца", – заключил глава Чечни.
Ранее радио Sputnik сообщало, что французы пришли в ужас от фото с американским адмиралом-трансгендером.
M, W или X. В паспорте американцев появится третий гендер
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем