Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
СРОЧНО: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ОБСТРЕЛЯЛА ПРИГОРОД НОВОЙ КАХОВКИ. ВИДЕН ЧЕРНЫЙ ДЫМ, ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНЫХ РАЗРУШЕНИЯХ УТОЧНЯЕТСЯ.
Белый дом добавил Россию в список стран, где есть риск "неправомерного задержания американцев", заявил высокопоставленный представитель администрации. По его словам, новый индикатор риска D также будет присвоен КНР, Ирану, КНДР, Мьянме и Венесуэле.
Президент США Джо Байден сегодня подпишет указ о новых усилиях по возвращению в страну задержанных за границей американцев. Об этом сообщил высокопоставленный представитель администрации.
Ряд стран Евросоюза предлагают включить в эмбарго на российское золото и ювелирные изделия. Как пишут СМИ со ссылкой на источники, вопрос обсуждали на встрече постпредов ЕС.
Годовая инфляция в Эстонии по итогам июня достигла 22% и стала самой высокой в еврозоне. Об этом свидетельствуют данные агентства Eurostat.
Температура в Великобритании превысила 40 градусов, достигнув, по предварительным данным, рекордных значений. Об этом сообщила метеослужба страны. По ее данным, температура продолжает расти.
Обсудить
Рекомендуем