Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости мер поддержки институтов развития. В ходе Совета по стратегическому развитию и нацпроектам глава государства отметил, что надо понять, каким образом в условиях санкций это будет сделано, и какие задачи будут этим институтам поставлены.
Киев в очередной раз подтвердил, что не намерен вести переговоры с Россией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В своем Telegram-канале она таким образом прокомментировала слова украинского министра иностранных дел.
Встреча делегаций Турции, России, Украины и ООН по "зерновой проблеме" состоится на этой неделе в Турции, сообщил журналистам министр национальной обороны страны Хулуси Акар.
Официальный Минск будет думать о своих действиях в связи с задержанием в Донбассе за наемничество белорусов по мере получения официальной информации, заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей.
Мировой суд Таганского района Москвы наложил на Google второй оборотный штраф в размере 21 миллиарда 770 миллионов рублей, сообщает «РИА Новости». Такое решение инстанции связано с повторным неудалением с видеохостинга YouTube «недостоверной информации о ходе спецоперации на Украине».
В Госдуму внесен проект о запрете показа материалов, пропагандирующих нетрадиционные отношения. Инициатива предусматривает запрет на выдачу кинотеатрам прокатного удостоверения на материалы, которые содержат пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, а также пропаганду отрицания семейных ценностей.
Обсудить
Рекомендуем