В России
Медведев предупредил Киев о "судном дне" в случае атаки на Крымский мост

Медведев: кровавых клоунов из Киева ждет судный день, если Украина атакует Крымский мост

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 17 июля/ Радио Sputnik. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев пообещал устроить киевским властям "судный день", если они попытаются атаковать Крым. Об этом он заявил в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны во время поездки в Волгоградскую область.
Накануне представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий не исключил применения украинскими вооруженными силами американских РСЗО HIMARS и М270 для нанесения ударов по полуострову.
В свою очередь советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович также заявил, что Украина может атаковать Крымский мост, "как только появится первая техническая возможность".
«
"Отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями еще и пытаются угрожать нам, имея ввиду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно, они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны. В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех одномоментно наступит судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно", – цитирует Медведева РИА Новости.
Ранее радио Sputnik сообщало, почему Киев, по мнению сенатора Ольги Ковитиди, не сможет ударить по Крымскому мосту.
В Крыму отреагировали на угрозы Киева ударить по полуострову
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем