Сказано в эфире

"То ли с бодуна…" Кеосаян о словах Зеленского про решение Канады

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Ночное" заявление Владимира Зеленского, который счел "неприемлемым" решение Канады по турбине для "Северного потока" прокомментировал в эфире своей авторской программы на радио Sputnik кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Политолог о призыве Зеленского к Западу: с такими глазами слона не продашь
Заявление Владимира Зеленского по поводу решение Канады вернуть турбину для "Северного потока" лишено всякой логики, считает кинорежиссер, сценарист, продюсер Тигран Кеосаян.
Ранее Зеленский осудил решение канадских властей вернуть в Германию отремонтированную турбину для газопровода "Северный поток", назвав этот шаг "абсолютно неприемлемым исключением из санкционного режима против России". По словам Зеленского, решение представляет опасность "не только для Украины, а для всех стран демократического мира".
Как обратил внимание Тигран Кеосаян, почти все подобные заявления Зеленский делает в ночное время.
«

"С мозгами большая проблема. Скажи, пожалуйста, Вова, а если не будут прокачивать газ туда, вы откуда будете иметь газ? Вы вообще откуда энергоресурсы будете брать? Задумывался? Твои друзья-советники задумывались? Причем, все заявления, они ночные у Володи – чтобы в Америке был рабочий день. Он то ли с бодуна, то ли после ломки – не знаю, почему-то всегда ночью делает заявления. Видимо, чтобы было удобно не украинцам, а американцам. Какое-то тотальное сумасшествие. Отказ от логики во всем", – сказал Тигран Кеосаян в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Эфир программы слушайте здесь:
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем