Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Служба безопасности Украины планирует отснять три видеоролика, в которых будет показано пресечение деятельности российских диверсантов. В их роли выступят боевики теробороны, заявил на брифинге начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Госдума на внеплановом заседании в пятницу планирует рассмотреть законопроект о наделении статусом ветерана боевых действий и инвалида боевых действий пограничников — участников спецоперации на Украине. Документ обсуждался на встрече с президентом России Владимиром Путиным, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента.
Министр энергетики Бельгии Тинне ван дер Стретен внесла в парламент предложение по взиманию дополнительного налога на сверхприбыль энергокомпаний страны. "Кризисным вкладом станет налог в размере 25% на рост прибыли в нынешнем году", - написала политик в соцсети
NASA представило новые снимки, сделанные при помощи телескопа James Webb. На конференции эксперты продемонстрировали снимки высокого разрешения, на которых запечатлена планетарная туманность в созвездии Паруса, находящаяся на расстоянии около 2 тысяч световых лет от Земли.
Уэйн Руни возглавил американский "Ди Си Юнайтед", сообщается на сайте клуба североамериканской Главной футбольной лиги. Британскому специалисту 36 лет, с августа 2020 года до конца июня нынешнего года он руководил "Дерби Каунти", в том числе выполнял функции играющего тренера.
Обсудить
Рекомендуем