В мире
МВД по Запорожской области: Украина готовит теракты по указке Запада

МВД по Запорожью: западные спецслужбы подают Украине идеи для организации терактов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 июля/ Радио Sputnik. Украинские спецслужбы готовят теракты на освобожденных территориях по указке Запада, заявил замначальника главка МВД по Запорожской области Алексей Селиванов в эфире телеканала "Россия 24".
«

"Обучают украинские спецслужбы, дают им идеи этих терактов западные спецслужбы. Естественно, основные корни там", – цитирует замглавы МВД телеканал "360".

Селиванов отметил, что люди, поддерживающие киевский режим, при пособничестве западных кураторов "превратили всю Украину в одну сплошную националистическую группировку".
По его словам, по такой же схеме украинские боевики действовали и в Донбассе, где киевский режим в течение восьми лет не прекращал попыток ликвидации ополченского командования и представителей народной власти.
Минувшей ночью украинские боевики предприняли попытку покушения на главу администрации Мелитопольского района Андрея Сигуты. Также были предприняты попытки убийства главы ВГА Мелитополя Галины Данильченко и главы ВГА Запорожской области Евгения Балицкого.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на главу администрации Мелитопольского района совершено покушение.
"Бросают в пекло". Кеосаян о приказе Зеленского "отвоевать юг Украины"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем