Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли населенный пункт Ясиноватая, выпустив четыре снаряда калибра 122 мм, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации.
Программа Евросоюза по снижению выбросов в атмосферу до 55% к 2030 году неосуществима, если не будут отменены санкции против России. Об этом заявил РИА Новости член Европарламента от Австрийской партии свободы Роман Хайдер.
Белорусы никому не позволят диктовать им, как жить и что делать, заявил президент страны Александр Лукашенко, выступая на празднике Купалье в Могилевской области. Глава государства подчеркнул, что "настоящий белорус будет защищать свой дом, если понадобится, то и с оружием в руках".
Бывший президент Мексики Луис Эчеверрия Альварес скончался в возрасте 100 лет, сообщил глава государства Андрес Мануэль Лопес Обрадор. От имени правительства он выразил соболезнования семье и друзьям политика, который руководил страной с 1970 по 1976 год.
22 человека пострадали за три дня забегов с быками в рамках празднования Сан-Фермина в Испании, сообщают местные СМИ. Сан-Фермин ежегодно проводится в Памплоне с 6 по 14 июля.
Обсудить
Рекомендуем