Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших за день в результате обстрелов со стороны украинских войск в ДНР возросло до пяти. 13 жителей пострадали, сообщает Штаб территориальной обороны республики.
В полиции Копенгагена не исключают, что инцидент со стрельбой в торговом центре был террористической атакой. Об этом сообщил глава столичной полиции Серен Томассен. По его словам, есть погибшие и раненые.
Спасатели проверяют информацию о пожаре в одной из башен Capital Towers в центре Москвы, сообщили РИА Новости в экстренных службах. По предварительным данным, горели строительные леса на крыше, огонь потушили до приезда спасателей, сообщили в столичном главке МЧС.
Представители оппозиционных партий, неправительственных организаций и их сторонники провели в центре Тбилиси акцию с требованием отставки кабмина. Часть демонстрантов остались ночевать перед зданием правительства.
Онс Жабер из Туниса обыграла бельгийку Элизе Мертенс в матче четвертого круга Уимблдона. Следующей соперницей представительницы Туниса станет Мария Боузкова из Чехии.
Обсудить
Рекомендуем