Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому имущество компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани» будет передано в собственность РФ с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору «Сахалина-2». Указ опубликован на официальном сайте правовой информации.
Украинские боевики оборудовали казармы и разместили бронетехнику и артиллерию на территории технологического лицея №9 в Харькове, говорится в заявлении Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию.
Вопрос отправки миротворцев ООН в Приднестровье не стоял и не стоит, заявил журналистам директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев.
Почти все вернувшиеся из украинского плена военнослужащие ДНР подвергались избиениям и пыткам со стороны СБУ, в том числе с применением тока, сообщила омбудсмен республики Дарья Морозова. По её данным, домой вернулись 47 бойцов, проблемы со здоровьем есть практически у всех.
Правительство ограничило до конца года вывоз из России кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы, говорится в сообщении Минсельхоза. Решения направлены на обеспечение продовольственной безопасности страны, предотвращение дефицита на внутреннем рынке, сохранение стабильных внутренних цен на данную продукцию, а также поддержку отраслей животноводства и переработки.
Обсудить
Рекомендуем