Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Попытка противника превратить промзону предприятия "Азот" в Северодонецке в упорный очаг сопротивления сорвана. Территория завода контролируется подразделениями Народной милиции ЛНР, сообщил представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Украинские войска за 20 минут выпустили 20 ракет из БМ-21 "Град" по Доломитному и восемь снарядов калибра 152 миллиметра по Пантелеймоновке, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации.
Глава Крыма Сергей Аксенов до 10 июля продлил действие высокого уровня террористической опасности в городах и районах севера Крыма, а также на инфраструктурных объектах.
США не теряют надежды на восстановление ядерной сделки с Ираном. Об этом сообщил журналистам координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби.
Граждане Украины, которые въехали в Молдавию во время режима чрезвычайного положения, смогут оставаться в стране еще 90 дней после его окончания. Это решение принято на заседании комиссии по ЧС под председательством премьера Натальи Гаврилицы.
Российский шахматист Ян Непомнящий победил венгра Рихарда Раппорта в седьмом туре турнира претендентов, который проходит в Мадриде. Партия, в которой Непомнящий играл белыми фигурами, завершилась на 43-м ходу.
Обсудить
Рекомендуем