В России
Композитор Козлов о смерти Шатунова: он никогда не жаловался

Композитор Козлов о смерти певца Шатунова: он никогда не жаловался и всегда много работал

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 июня/ Радио Sputnik. Скончавшийся в 48 лет певец Юрий Шатунов много работал и всегда скрывал от окружающих свои переживания и возможные проблемы со здоровьем. Об этом телеканалу "360" рассказал автор новых хитов солиста "Ласкового мая" Вячеслав Козлов, выступающий под сценическим псевдонимом Milen.
«

"Мне очень трудно говорить сейчас. Он музыкант был от Бога. Каждый так говорит про своих кумиров, он был моим кумиром изначально, потом работали (вместе). Мне посчастливилось из миллиона, наверное, быть его непосредственным автором. Много работал он", – сказал Козлов.

Поэт и композитор Вячеслав Козлов, едва сдерживая эмоции, рассказал также, что Шатунов берег окружающих от своих проблем.
«
"Проблемы у нас у всех со здоровьем. (О проблемах Шатунова, – ред.) я не слышал, потому что не пытался влезать, он бы мне правду не сказал никогда, сказал бы: "Да все фигня, пройдет"", – отметил Milen.
Солист группы "Ласковый май" (с 1986 по 1991 год) Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта в машине скорой помощи.
Ранее в эфире радио Sputnik воспоминаниями об исполнителе поделился музыкальный критик Артур Гаспарян.
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем