Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Главы государств и правительств Евросоюза на саммите в Брюсселе одобрили предоставление Украине и Молдавии статуса кандидатов на вступление в ЕС, сообщил глава Евросовета Шарль Мишель в Twitter.
В Одессу прибыли два репортера CNN в сопровождении боевиков "Азова", они планируют съемку терактов на гражданских объектах для обвинения России в ударах, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. Против боевиков нацформирования «Азов» в России возбуждены уголовные дела.
Россия призывает западных доноров вернуть денежные средства в Афганистан, заявил постпред страны при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности ООН. Он добавил, что западные государства должны помогать в нормализации гуманитарной ситуации в Афганистане без предварительных условий.
Выдвижение кандидатуры действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на третий срок законна, заявил министр юстиции Бекир Боздаг.
В Херсонской области восстановили ведущие в Крым электроопоры, сообщил РИА Новости заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Он добавил, что пока нет информации о планах относительно их дальнейшей эксплуатации и назначения.
Обсудить
Рекомендуем