Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Силы Народной милиции ЛНР и российские войска разбили украинских силовиков при попытке прорыва из окружения на Лисичанском направлении. Об этом рассказал журналистам командир одного из подразделений оборонного ведомства республики.
Вашингтон заинтересован в функционировании своей дипмиссии в Москве и посольства России в США. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Госдепа Нед Прайс.
Великобритания готова оказать поддержку народу Афганистана, затронутому разрушительным землетрясением, сообщила министр иностранных дел Лиз Трасс. Землетрясение магнитудой 6,1 вызвало сильные разрушения в приграничных провинциях Пактика и Хост.
Совет министров Италии одобрил декрет, который продлит на третий квартал меры по сдерживанию роста цен на энергоносители для населения и предприятий. По информации СМИ, объем выделенных средств превышает три миллиарда евро.
В Грузии по закону об игорном бизнесе в "черный список" попали 1,5 миллиона человек, которым запрещено участие в азартных играх. Это сохранило деньги грузинским семьям, сообщил премьер-министр Ираклий Гарибашвили в парламенте.
Обсудить
Рекомендуем