Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Евросоюзу нужно исправлять ситуацию с транспортной блокадой Калининграда. Или у Москвы будут "развязаны руки" для решения проблемы любыми способами. Об этом заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета России Андрей Климов.
Российские системы ПВО за сутки сбили украинский истребитель МиГ-29 и девять беспилотников. Об этом сообщили в Минобороны страны.
Военный суд приговорил к заключению в колонии строгого режима генерал-майора Андрея Кобана за взятку в особо крупном размере. Об этом сообщает РИА Новости.
Минск возобновляет верификационную деятельность в области контроля над вооружениями. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Белоруссии.
Совет Федерации вместе с Банком России проработает вопрос защиты прав граждан в банках, которые ввели комиссию за валютные вклады. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.
Дагестанские виноделы готовы занять освободившуюся нишу на российском рынке и составить конкуренцию крымским и краснодарским производителям. Об этом рассказал РИА Новости глава Дагестана Сергей Меликов.
Обсудить
Рекомендуем