Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В районе Северодонецка поднимается оранжевый столб дыма, "похожего на цвет от подрыва емкостей с азотной кислотой", сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник в своем Telegram-канале. Свое сообщение он сопроводил видео произошедшего.
Ответные меры России на решение Литвы ограничить транзит обсуждаются, они могут коснуться в том числе транспортного комплекса Прибалтики, заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов в своем Telegram-канале.
"АвтоВАЗ" собирается в ближайшие месяцы возобновить производство по ряду моделей, сообщил РИА Новости на ПМЭФ губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По его словам, на сегодняшний день наиболее сложно просматривается перспектива Lada Vesta.
Со времени запуска в 2009 году газопровода Туркменистан – Китай в КНР поставлено более 334 миллиардов кубометров природного газа, заявил президент среднеазиатской республики Сердар Бердымухамедов, сообщает Туркменское телевидение.
Экс-капитан сборной России, администратор московского футбольного клуба "Строгино" Роман Широков решением Московской федерации футбола отстранен от любой связанной с футболом деятельности на полгода, сообщается на сайте организации.
Обсудить
Рекомендуем