Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия за время спецоперации уже доставила на Украину более 29 тысяч тонн гуманитарных грузов, сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Владимир Зеленский подписал закон об отправке теробороны в места боевых действий, следует из картотеки Верховной рады страны. Теперь силы территориальной обороны смогут действовать на всей территории Украины.
Один человек госпитализирован после взрыва газа в доме в Ленинградской области, 21 человек эвакуирован, сообщает пресс-служба областной администрации. Инцидент произошел в селе Русско-Высоцкое Ломоносовского района.
Застрявшее в Херсоне сирийское судно Sea Lord не может вернуться обратно из-за отсутствия гарантий безопасности пути следования с украинской стороны, рассказал РИА Новости капитан судна Мустафа Тартуси. По его словам, Россия уже заявляла, что с ее стороны нет никаких препятствий, и гражданские корабли могут следовать по своему маршруту.
Полузащитник сборной Польши по футболу Мацей Рыбус подписал двухлетний контракт с московским «Спартаком». «Футболист будет выступать за "красно-белых" под 13-м номером», — говорится в заявлении на сайте столичного клуба.
Обсудить
Рекомендуем