Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Если страна не в состоянии принимать суверенных решений, то она является колонией, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, шансов выжить в такой жесткой геополитической войне у таких государств нет.
Владимир Зеленский подписал указ о применении персональных санкций в отношении президента России Владимира Путина. Этим документом вводится в действие соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 9 июня, говорится в указе Зеленского на сайте офиса президента.
Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил двух британцев и одного марокканца к высшей мере наказания – смертной казни, сообщило РИА Новости. Согласно законам республики, они будут расстреляны. Подданный Марокко Саадун Брагим и подданные Великобритании Эйден Аслин и Шон Пиннер признали себя виновными в действиях, направленных на насильственный захват власти.
Донецк подвергся новому обстрелу со стороны украинских войск, передает корреспондент РИА Новости. По его словам, над городом работают системы ПВО. Украинские войска в четверг неоднократно открывали огонь по различным районам столицы ДНР.
Главный тренер сборной России и футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин может возглавить московский «Спартак». Об этом сообщает «Матч ТВ», не указывая источники информации. Ранее в четверг итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Лука Бьянкини сообщил, что главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли в ближайшее время оставит свой пост.
Обсудить
Рекомендуем