Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Очередная протестная акция началась в Ереване. Ее участники идут к резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна, где ранее были массовые стычки с полицией, передаёт корреспондент РИА Новости с места событий. Акция началась около 8 вечера по местному времени. Люди большой колонной, сопровождаемые автомобилем с музыкой, идут к резиденции Пашиняна.
Украинские войска обстреляли Старомихайловку. Выпущено шесть мин калибром 82 миллиметра, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Информация о пострадавших не поступала.
Специалисты центра приёма документов приняли от жителей Херсонской области более 300 пакетов документов на получение российского гражданства. За консультациями обратились около 2 тыс. человек. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации региона Владимир Сальдо.
Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов уволил за недостатки в работе вице-премьера Эсенмырада Оразгелдиева, который курировал в правительстве агропромышленный комплекс. По данных местных СМИ, президент отметил неудовлетворительную финансовую ситуацию в отрасли, низкие темпы освоения капитальных вложений, а также медленное проведение коренных реформ в этой ключевой для Туркменистана сфере.
Власти Санкт-Петербурга завершают работы по подготовке города к Петербургскому международному экономическому форуму, основные работы по цветочному оформлению выполнены на Московском проспекте, Пулковском шоссе, Витебском проспекте, на Благодатной улице, на Площади Победы, сообщает пресс-служба администрации губернатора города. Всего для цветочного оформления Московского района в этом году используется 80 видов растений, из них 40 видов многолетних декоративных трав. ** Шестикратный обладатель Кубка Стэнли, бывший игрок Национальной хоккейной лиги канадец Ларри Хиллман скончался в возрасте 85 лет, сообщается на странице клуба "Торонто Мейпл Лифс". Причины смерти спортсмена не уточняются.
Обсудить
Рекомендуем