Теория заблуждений

Армен Гаспарян. Кто еще верит Зеленскому и что будет с наемниками

Читать на сайте radiosputnik.ru
Зачем Владимиру Зеленскому оружие большой дальности? Когда могут пройти референдумы о присоединении ЛНР, ДНР и Херсонской области к России? Что ждет украинских пленных и иностранных наемников? Об этом и многом другом в программе "Теория заблуждений с Арменом Гаспаряном" на радио Sputnik.
Армен Гаспарян: я думаю, это как раз тот случай, когда заявления целиком и полностью будут соответствовать делам. Просто тут надо для себя понимать, что территория ЛДНР - это не Россия ни для Зеленского, ни для США. Можно соответственно бить по ним с точки зрения договора между Киевом и Вашингтоном. Можно бить по Херсону, можно бить по Запорожью, можно бить по Мелитополю, можно быть по Крыму. Понятно, что американцы с этой точки зрения ничем не рискуют. Они скажут, что они тут вообще ни при чем.
Армен Гаспарян: если сейчас снять контроль на границе, а если через нее будут просачиваться определенного рода клиенты? Скажем СБУшные. А кто за это будет отвечать? Пограничники скажут, нам сказали снять посты, а дальше что делать? Об этом тоже многие не задумываются. Тем не менее на прошлой неделе была статистика, пограничники более 200 человек отфильтровали, которые имели причастность к радикальным, националистическим организациям. Вы предлагаете этот процесс просто ликвидировать?
Продолжение эфира программы слушайте здесь.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем