Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска вновь обстреляли Петровский район города Донецка. Выпустили восемь крупнокалиберных снарядов, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Из порта Мариуполя вышло судно с грузом металлопроката. Этот борт первый после освобождения города. Как передает РИА Новости, сухогруз "Астрахань" под российским флагом взял курс в сторону Таганрога.
Российские следователи обнаружили самодельные взрывные устройства на территории завода "Азовсталь". Нашли коробку с бомбами различной сложности в расположении украинских боевиков.
Сбербанк работает в обычном режиме. Отключение от международной межбанковской системы платежей SWIFT не меняет ситуации с международными расчетами, заявила пресс-служба кредитной организации.
Госдума отменяет последние ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса. Меры не будут действовать со следующей недели, сообщил спикер Вячеслав Володин. В том числе не будет больше ограничений по допуску журналистов и проведению экскурсий в здании нижней палаты парламента.
Учебные полеты ВВС временно останавливают на Тайване. Власти объявили об этом после крушения военного самолета, при котором погиб пилот. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на начальника штаба армии острова Хуан Чживэя.
Обсудить
Рекомендуем