Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за 15 минут обстреляли четыре населенных пункта ДНР, в том числе Донецк. Об этом сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации.
Президент США Джо Байден объявил, что на год освобождает от пошлины в 25% украинскую сталь и изделия из нее, которые завозятся на американский рынок. Глава Белого дома напомнил, что сталелитейная промышленность исторически важна для Украины.
МИД Армении исключил организацию коридора между Азербайджаном и Нахичеванью. Обсуждение ведется вокруг открытия дороги, заявил СМИ глава внешнеполитического ведомства Арарат Мирзоян.
В Казани возник пожар на предприятии "Нэфис Косметикс", где производят синтетические моющие средства. Пламя тушат из семи стволов, информация об угрозе взрыва не соответствует действительности, сообщает главк МЧС России по Татарстану.
Правительство России одобрило снятие ограничений на реализацию товаров в магазинах беспошлинной торговли пассажирам, вылетающим в государства Евразийского экономического союза. Об этом сообщается на сайте кабмина.
Обсудить
Рекомендуем