Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Залогом безопасности Запорожской области должно быть постоянное присутствие российской армии. Об этом заявил представитель главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов. Он предложил передать России украинские военные базы, которые дислоцируются на территории региона.
Рано утром войска ВСУ обстреляли Пантелеймоновку в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Доходы России от экспорта нефти и газа в очередной раз рекордно выросли. И даже несмотря на западные санкции, введенные в попытке навредить российской экономике. Об этом пишет в статье для американского портала аналитик Роберт Рапир.
Безответственно предлагать новые санкции против Пхеньяна на фоне вспышки коронавируса в стране. Об этом заявил российский постпред при ООН Василий Небензя.
Из России "Яндекс" никуда не переезжает. Об этом заявил бывший управляющий директор группы компаний Тигран Худавердян.
В России после майских праздников подешевели туристические путевки - в среднем на 14 процентов. Причем, как на внутренние, так и на зарубежные направления. Это выяснили аналитики одного из интернет-сервисов по поиску и покупки туров онлайн.
Обсудить
Рекомендуем