Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска за два часа обстреляли пять населенных пунктов Донецкой народной республике, в том числе Горловку, всего выпущено 10 гранат, восемь снарядов и пять ракет из "Градов". Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
"Роскосмос" мог бы вдохнуть новую жизнь в ракетно-космические предприятия Украины, находящиеся на освобождаемых в рамках спецоперации территориях. Об этом заявил гендиректор российской госкорпорации Дмитрий Рогозин.
Президент США Джо Байден на переговорах с лидером Южной Кореи Юн Сок Ёлем заявил, что союз двух стран основывается на "взаимных жертвах". Об этом сообщает местное агентство.
Виктор Бут, отбывающий в США 25-летний тюремный срок, испытывает серьезные проблемы со здоровьем в тюрьме, медицинскую помощь ему не оказывают. Об этом заявила РИА Новости супруга российского бизнесмена Алла Бут.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поздравил с днем рождения министра обороны генерала армии Сергея Шойгу, отметив, что под его руководством российские военные доказывают способность стойко защищать суверенитет страны.
Обсудить
Рекомендуем