Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска в 9 утра выпустили 10 ракет из "Градов" по Ясиноватой в Донецкой народной республике. Об этом заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Более 560 человек, включая 46 детей, эвакуированы из Мариуполя в Безыменное в Донецкой народной республике за минувшие сутки. Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР.
Глава Крыма Сергей Аксенов предложил направить пленных украинских нацистов восстанавливать разрушенные ими города Донбасса.
Парламентские выборы в Армении в 2021 году ответили на все вопросы, поднимаемые участниками протестного движения в республике, нет предпосылок для прогнозов различных сценариев, в том числе касающихся проведения новых выборов. Об этом сказал РИА Новости вице-премьер страны Мгер Григорян.
Президент "Реала" Флорентино Перес заявил футболистам команды, что нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе не перейдет в мадридский клуб. Об этом сообщил испанский журналист Гильем Балаге в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем