Сказано в эфире

"Садисты и нарциссы". Военный обозреватель о сдающихся в плен "азовцах"*

Читать на сайте radiosputnik.ru
Что из себя представляют сдающиеся в плен боевики с "Азовстали", рассказал в эфире радио Sputnik военный обозреватель Владлен Татарский.
В Крыму назвали сдачу азовцев* информационным поражением Зеленского
В Мариуполе сдаются в плен боевики националистического подразделения "Азов"* и другие украинские военнослужащие, заблокированные на заводе "Азовсталь". Владимир Зеленский пытается представить эту капитуляцию как успешную спецоперацию по эвакуации "героев", организованную Киевом.
В эфире радио Sputnik военный обозреватель Владлен Татарский отметил, что боевики, которых Киев называет "героями", уже давно планировали сдаться.
«
"Они продолжат свою героическую борьбу – с клопами и тараканами в СИЗО… Сдаться эти ребята хотели давно, давно хотели выторговать побольше условий, приемлемых для всех. Но вот позавчера они белым флагом помахали и первые пленные вышли с носилками, с ранеными, кто уже не ходил", – сказал Владлен Татарский.
По данным Минобороны, за сутки в плен сдались около 700 боевиков.
«
"Как раз на участке моего батальона по дороге выходили к мосту железнодорожному, там их сажали в автобусы", – рассказал Владлен Татарский.
По его словам, среднестатистический боевик нацбата склонен к самолюбованию и охотно издевается над пленными.
«
"Они садисты, они нарциссы, они любят подкачаться и пофоткаться красивыми. Как правило, они любят издеваться над пленными", – отметил Владлен Татарский.
* В отношении представителей украинского нацформирования в России открыты уголовные дела
"Это шедевр". Захарова о словах Зеленского о "спасении" войск с "Азовстали"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем