Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу провел телефонные переговоры с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом после отказа Анкары Финляндии и Швеции, сообщил РИА Новости дипломатический источник.
Следственный комитет России установит обстоятельства гибели 84-летнего мирного жителя после обстрела украинскими военными Чернобаевки в Херсонской области, сообщается в Telegram-канале СК.
Российские военные зафиксировали многочисленные факты использования украинскими военными социальных объектов в военных целях, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Замминистра торговли и промышленности России Александр Морозов освобождён от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. В Минпромторге он курировал автопромышленность и диверсификацию производства в ОПК.
Правительство Донецкой народной республики учредило посольство в России, его штат и финансирование, сообщает посол республики Ольга Макеева в своем Telegram-канале.
Завод "Москвич" сможет выпускать автомобили для такси и каршеринга Москвы и Подмосковья, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в эфире телеканала "Москва 24". В понедельник состоялось подписание соглашений о передаче российских активов Renault.
Обсудить
Рекомендуем