В России
Минобороны РФ: биологическую программу США на Украине курировал Байден

Минобороны РФ заявило, что биологическую программу США на Украине курировал лично Байден

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 мая/ Радио Sputnik. Президент США Джо Байден и ряд других высокопоставленных лиц из "Демократической партии непосредственно координировали работу военно-биологической программы США на Украине, заявило Минобороны РФ.
РИА Новости опубликовало кадры из презентации начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова. В них, в частности, говорится, что доходы от вовлечения подконтрольных неправительственных и биотехнологических организаций позволяют лидерам Демпартии США оплачивать свои избирательные кампании.
В презентации Кириллова указаны четыре идеолога военно-биологической программы США на Украине из руководства демократов.
Согласно обнародованным материалам, бывший тогда президентом США Барак Обама в 2005 году "заключил партнерские соглашения с Украиной о начале реализации военно-биологических программ на территории страны", занимавшая должность госсекретаря США Хиллари Клинтон "инициировала принятие американской стратегии противодействия биологическим угрозам, способствовала легализации исследований двойного назначения".
Джо Байден, работавший вице-президентом при Обаме, "координировал деятельность исполнителей военно-биологической программы, вовлечен в финансовые махинации на Украине". А миллиардер Джордж Сорос обозначен как "основной спонсор военно-биологических исследований на Украине и лоббист "Биг Фармы".
Ранее радио Sputnik сообщило, что Минобороны РФ обнародовало новые доказательства работы зарубежных биолабораторий на Украине.
В мире конфузов. Байден ответил на вопрос, который ему не задавали
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем