Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва до сих пор не получила от Киева объяснений по поводу "форс-мажора" с транзитом газа. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Украина заблокировала в своих портах и не выпускает десятки судов, в том числе с пшеницей. И даже заминировали выходы из этих гаваней, что делает невозможным движение этих судов, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Все гражданские покинули территорию мариупольского завода "Азовсталь". Об этом заявил глава Донецкой республики Денис Пушилин. Он добавил, что руки у подразделений ДНР теперь развязаны.
В действиях Госдепа прослеживаются традиции министерства просвещения и пропаганды Третьего рейха и его главы Иозефа Геббельса, который считал интеллектуализм худшим врагом любой пропаганды. Об этом заявил руководитель Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.
Лига арабских государств осуждает убийство корреспондента катарского телеканала Al-Jazeera в Палестине. И требует полномасштабного расследования, заявил генсек организации Ахмад Абу аль-Гейт.
Для россиян сдерживают цены турецкие отели. Владельцы гостиниц Антальи в этом курортном сезоне не повысили стоимость проживания более чем на 10 процентов. Хотя годовая инфляция в Турции повторила рекорды 20-летней давности.
Обсудить
Рекомендуем