Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Действующий глава Южной Осетии Анатолий Бибилов признал поражение во втором туре президентских выборов в республике, сообщает Sputnik Южная Осетия. По данным ЦИК республики, после обработки 18% протоколов: Бибилов набирает 37% голосов, а его соперник, лидер политической партии "Ныхас" Алан Гаглоев – более 59%.
В Славянске неонацисты заминировали железнодорожный и автомобильный мосты, их планируют взорвать и обвинить в этом российские силы, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Народная милиция ДНР за сутки уничтожила 23 украинских националиста, восемь огневых точек, одну огневую позицию и одну БМП, говорится в Telegram-канале ведомства. Там отчитались и о собственных потерях за день – четверо военных ДНР погибли, 11 получили ранения.
Лидеры стран G7 выразили «единство в решимости не допустить победы» России на Украине. Текст совместного заявления глав государств «Большой семёрки» опубликовала пресс-служба Белого дома США.
Вашингтон ввел визовые ограничения в отношении почти 2600 российских военнослужащих и 13 белорусских военных чиновников, заявили в Госдепе США. Там уточнили, что теперь эти люди, а также члены их семей не будут иметь права на получение американской визы. Полный поименный список не опубликован.
Обсудить
Рекомендуем