Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские Вооруженные силы 5, 6 и 7 мая откроют гуманитарный коридор для эвакуации гражданских лиц с территории "Азовстали", сообщает российский межведомственный координационный штаб по гумреагированию. Коридор будет действовать с 8 утра до 18 часов по московскому времени.
Россия не стала участвовать в неформальной встрече членов Совбеза ООН с Комитетом ЕС по политике и безопасности. Как сообщил в своем Telegram-канале первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский, решение принято "в свете явно враждебной и русофобской политики ЕС.
Один из организаторов "Бессмертного полка" в Эстонии Алексей Есаков выслан из страны. Об этом сообщила полиция безопасности Эстонии. Ранее сегодня посольство России в республике сообщило, что в этом году "Бессмертный полк" в Эстонии пройдет в онлайн-формате.
ФРС США допускает возможность дальнейшего повышения ставки на 50 базисных пунктов в будущем. Об этом объявил глава американского регулятора Джером Пауэлл.
Российский футбольный союз рассматривает возможность присоединения к Азиатской конфедерации футбола. По данным СМИ, которые ссылаются на источники, это реакция на санкции УЕФА.
Обсудить
Рекомендуем