Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шестой пакет европейских санкций против России будет включать отключение от SWIFT новых банков и ограничения по импорту нефти, сообщил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в Twitter. Он указал, что санкции будут введены и против лиц, причастных к дезинформации.
Владимир Путин в телефонном разговоре проинформировал Эммануэля Макрона о ходе спецоперации на Украине и эвакуации гражданских с "Азовстали", сообщила пресс-служба Кремля. Также российский лидер обратил внимание французского коллеги на игнорирование странами-членами Евросоюза военных преступлений украинских силовиков.
Беспилотник со взрывчаткой был запущен в Приднестровье с территории Украины, сообщило МВД непризнанного Приднестровья. По данным ведомства, "к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа, эксперты, саперы, специалисты исследовали место обнаружения беспилотника и прикрепленный груз".
Индия надеется на скорое завершение переговоров по соглашению о свободной торговле с ЕС, заявил премьер-министр страны Нарендра Моди на совместной пресс-конференции с премьером Дании Метте Фредериксен.
Обсудить
Рекомендуем